
产品分类
塑料保温箱

13L保温箱
| 品牌 | 奕信 |
| 产品编号 | YS-B-00013A |
| 容量 | 13L |
| 规格 | 37.5cm*22cm*37.5cm |
| 材质 | PP+PE+EPS |
| 颜色 | 蓝色,橘色或者定制 |
| 重量 | 1950g |
| 包装 | 6PCS |
| 尺寸 | 72cm*38.5cm*76cm |
| G.W. /净重。每箱装多少 | 13.5/12KGS |
| Logo | OEM |
详情


| 品牌 | 奕信 |
| 产品编号 | YS-B-00013A |
| 容量 | 13L |
| 规格 | 37.5cm*22cm*37.5cm |
| 材质 | PP+PE+EPS |
| 颜色 | 蓝色,橘色或者定制 |
| 重量 | 1950g |
| 包装 | 6PCS |
| 尺寸 | 72cm*38.5cm*76cm |
| G.W. /净重。每箱装多少 | 13.5/12KGS |
| Logo | OEM |
