
产品分类
塑料保温箱

20L保温箱
| 品牌 | 奕信 |
| 产品编号 | YS-B-00020U |
| 容量 | 20L |
| 规格 | 38cm*26.5cm*32cm |
| 材质 | PP&PE&PU |
| 颜色 | 橘色 蓝色或者定制颜色 |
| 重量 | 2150g |
| 包装 | 6pcs/箱 |
| 尺寸 | 81cm*39.5cm*66cm |
| G.W. /净重。箱装数 | 14.5/13KGS |
| Logo | OEM |
详情


| 品牌 | 奕信 |
| 产品编号 | YS-B-00020U |
| 容量 | 20L |
| 规格 | 38cm*26.5cm*32cm |
| 材质 | PP&PE&PU |
| 颜色 | 橘色 蓝色或者定制颜色 |
| 重量 | 2150g |
| 包装 | 6pcs/箱 |
| 尺寸 | 81cm*39.5cm*66cm |
| G.W. /净重。箱装数 | 14.5/13KGS |
| Logo | OEM |
