
产品分类
塑料保温箱

24L保温箱
| 品牌 | 奕信 |
| 产品编号 | YS-B-00024 |
| 容量 | 24L |
| 规格 | 45cm*27cm*40.5cm |
| 材质 | PP&PE&EPS |
| 颜色 | 蓝色, 橘色或者定制颜色 |
| 重量 | 2.6kg |
| 包装 | 4pcs |
| 尺寸 | 60cm*46cm*82.5cm |
| G.W. /净重。箱装数 | 12.5/11KGS |
| Logo | OEM |
详情


| 品牌 | 奕信 |
| 产品编号 | YS-B-00024 |
| 容量 | 24L |
| 规格 | 45cm*27cm*40.5cm |
| 材质 | PP&PE&EPS |
| 颜色 | 蓝色, 橘色或者定制颜色 |
| 重量 | 2.6kg |
| 包装 | 4pcs |
| 尺寸 | 60cm*46cm*82.5cm |
| G.W. /净重。箱装数 | 12.5/11KGS |
| Logo | OEM |
