
产品分类
塑料保温箱

27L保温箱
| 品牌 | 奕信 |
| 产品编号 | YS-B-00027 |
| 容量 | 27L |
| 规格 | 46.5cm*33cm*33cm |
| 材质 | PP&PE&EPS |
| 颜色 | 蓝色,橘色或者定制 |
| 重量 | 2750g |
| 包装 | 4pcs/箱 |
| 尺寸 | 65.5cm*47cm*66cm |
| G.W. /净重。箱装数 | 13/11.5KGS |
| Logo | OEM logo |
详情


| 品牌 | 奕信 |
| 产品编号 | YS-B-00027 |
| 容量 | 27L |
| 规格 | 46.5cm*33cm*33cm |
| 材质 | PP&PE&EPS |
| 颜色 | 蓝色,橘色或者定制 |
| 重量 | 2750g |
| 包装 | 4pcs/箱 |
| 尺寸 | 65.5cm*47cm*66cm |
| G.W. /净重。箱装数 | 13/11.5KGS |
| Logo | OEM logo |
