产品分类
塑料保温箱

28L保温箱
| 品牌 | 奕信 |
| 产品编号 | JL-B-00028A |
| 容量 | 28L |
| 规格 | 43cm*34cm*42.5cm |
| 材质 | PP&PE&PU |
| 颜色 | 蓝色,橘色或者定制颜色 |
| 重量 | 4kg |
| 包装 | 2pcs/箱 |
| 箱规 | 70cm*44.5cm*42.5cm |
| G.W. /净重。箱装数 | 9.5/8KGS |
| Logo | OEM |
详情

| 品牌 | 奕信 |
| 产品编号 | JL-B-00028A |
| 容量 | 28L |
| 规格 | 43cm*34cm*42.5cm |
| 材质 | PP&PE&PU |
| 颜色 | 蓝色,橘色或者定制颜色 |
| 重量 | 4kg |
| 包装 | 2pcs/箱 |
| 箱规 | 70cm*44.5cm*42.5cm |
| G.W. /净重。箱装数 | 9.5/8KGS |
| Logo | OEM |