
产品分类
塑料保温箱

30L保温箱
| 品牌 | 奕信 |
| 产品编号 | YS-B-00030 |
| 容量 | 30L |
| 规格 | 45cm*27cm*40.5cm |
| 材质 | PP&PE&EPS |
| 颜色 | 蓝色,橘色或者定制颜色 |
| 重量 | 2450g |
| 包装 | 4pcs/箱 |
| 箱规 | 56cm*46cm*81cm |
| G.W. /净重。箱装数 | 11/9.5KGS |
| Logo | OEM |
详情


| 品牌 | 奕信 |
| 产品编号 | YS-B-00030 |
| 容量 | 30L |
| 规格 | 45cm*27cm*40.5cm |
| 材质 | PP&PE&EPS |
| 颜色 | 蓝色,橘色或者定制颜色 |
| 重量 | 2450g |
| 包装 | 4pcs/箱 |
| 箱规 | 56cm*46cm*81cm |
| G.W. /净重。箱装数 | 11/9.5KGS |
| Logo | OEM |
