
产品分类
塑料保温箱

60L/65L保温箱
| 品牌 | 奕信 |
| 产品编号 | YS-B-00060 |
| 容量 | 60L/65L |
| 规格 | 65cm*40.5cm*44cm |
| 材质 | PP&PE&PU |
| 颜色 | 蓝色 橘色或者定制颜色 |
| 重量 | 8kg |
| 包装 | 1pcs/箱 |
| 箱规 | 66cm*41.5cm*44cm |
| G.W./净重 装箱数 | 9.5/8KGS |
| Logo | OEM |
详情


| 品牌 | 奕信 |
| 产品编号 | YS-B-00060 |
| 容量 | 60L/65L |
| 规格 | 65cm*40.5cm*44cm |
| 材质 | PP&PE&PU |
| 颜色 | 蓝色 橘色或者定制颜色 |
| 重量 | 8kg |
| 包装 | 1pcs/箱 |
| 箱规 | 66cm*41.5cm*44cm |
| G.W./净重 装箱数 | 9.5/8KGS |
| Logo | OEM |
