产品分类
塑料保温箱

6L保温箱
| 品牌 | 奕信 |
| 产品编号 | YS-B-00006 |
| 容量 | 6L |
| 规格 | 30.5cm*23.5cm*20.5cm |
| 材质 | PP*PE*EPS |
| Color | 蓝色、橙色或定制颜色 |
| 重量 | 800g |
| 包装 | 8pcs /箱 |
| Means | 62.5cm*48.5cm*43cm |
| G.W. /净重。每箱装多少 | 8.5/7KGS |
| Logo | OEM |
详情

| 品牌 | 奕信 |
| 产品编号 | YS-B-00006 |
| 容量 | 6L |
| 规格 | 30.5cm*23.5cm*20.5cm |
| 材质 | PP*PE*EPS |
| Color | 蓝色、橙色或定制颜色 |
| 重量 | 800g |
| 包装 | 8pcs /箱 |
| Means | 62.5cm*48.5cm*43cm |
| G.W. /净重。每箱装多少 | 8.5/7KGS |
| Logo | OEM |