
产品分类
塑料保温箱

8L保温箱
| 品牌 | 奕信 |
| 产品编号 | YS-B-00008B |
| 容量 | 8L |
| 规格 | 32.5cm*24cm*20cm |
| 材质 | PP&PE&EPS |
| 颜色 | 蓝色、橙色或定制颜色 |
| 重量 | 1.2kg |
| 包装 | 8pcs/ 箱 |
| 尺寸 | 66.5cm*48cm*42cm |
| G.W. /净重。每箱装多少 | 14.5/13KGS |
| Logo | OEM |
详情


| 品牌 | 奕信 |
| 产品编号 | YS-B-00008B |
| 容量 | 8L |
| 规格 | 32.5cm*24cm*20cm |
| 材质 | PP&PE&EPS |
| 颜色 | 蓝色、橙色或定制颜色 |
| 重量 | 1.2kg |
| 包装 | 8pcs/ 箱 |
| 尺寸 | 66.5cm*48cm*42cm |
| G.W. /净重。每箱装多少 | 14.5/13KGS |
| Logo | OEM |
