
产品分类
塑料保温箱

8L保温桶
| 品牌 | 奕信 |
| 产品编号 | YS-B-00008 |
| 容量 | 8L |
| 规格 | 23.5cm*33cm |
| 材质 | PP&PE&EPS |
| 颜色 | 蓝色, 橘色 或者定制颜色 |
| 重量 | 993g |
| 包装 | 12pcs |
| 尺寸 | 74cm*48cm*67cm |
| G.W. /净重。每箱装多少 | 13.5/12KGS |
| Logo | OEM |
详情


| 品牌 | 奕信 |
| 产品编号 | YS-B-00008 |
| 容量 | 8L |
| 规格 | 23.5cm*33cm |
| 材质 | PP&PE&EPS |
| 颜色 | 蓝色, 橘色 或者定制颜色 |
| 重量 | 993g |
| 包装 | 12pcs |
| 尺寸 | 74cm*48cm*67cm |
| G.W. /净重。每箱装多少 | 13.5/12KGS |
| Logo | OEM |
